Кровоподтеки

Спрашивает: ershinator
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствовали
Здравствуйте, сегодня заметил красные пятна на головке члена, плюс к тому на самом стволе наблюдаются кровоподтеки, похожие на лопнутые капиляры в глазу. Симптомов никаких нет, гигиену соблюдаю как минимум раза два в день. Половых связей не было уже три месяца, мастурбации около недели. Иммунитет достаточно крепкий. В последние дни один день злоупотребил алкоголем, питание постоянное и хорошее, фрукты, овощи, все присутствует. Возможно, что подхватил инфекцию в душевой? Ведь переселился в общагу, а душ тут на 8 человек. Пожалуйста, помогите, хоть небольшим советом, буду очень признателен.
С уважением, Никита.
Теги: кровоподтеки на головке, после полового акта кровоподтек на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-30 11:03
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний на головке. Заразиться иппп в душевой взрослому человеку невозможно, не переживайте.