Кровообращение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему ребенку 7 лет. Болеет очень часто ОРВИ. В основном всегда с высокой температурой с симптоматикой белой лихорадки. Температура очень высокая, а конечности холодные, всё тело белеет, лекарства от температуры не помогают из-за спазма сосудов. Все это происходит практически при каждой ОрВИ. Температуру получается сбить только уколами, либо дополнительно в стационаре подключают капельницы. Скажите связана ли данная симптоматика с проблемой кровообращения? Или это проблема с сосудами? Можно ли с данной проблемой обратится за помощью к сосудистому хирургу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Проблема не с кровообращением, а с пониженной сопротивляемостью организма