Кровомазание при применении димии 10 мес

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический двухсторонний аднексит
Здравствуйте, уже 10 месяц пью димию, с прошлого месяца началось жжение во влагалище в первую фазу менструального цикла, через месяц началось кровомазание в первую фазу, что это может быть? В общем мазке все в норме, ИППП-уреаплазма, микоплазма, хламидии отрицательно. Если я перестану пить кок, то это все пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:54
Здравствуйте. Если связано с приемом ОК и исключены все другие факторы - да, пройдет с отменой