Кровоизлияния под кожу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня появились мелкие красные точки, несколько штук по всему телу. В 2009 г была сделана операция- удаление гемангиомы. После этого точек стало больше. Они никак меня не беспокоят, но просто появляются очень быстро и не проходят. Кожа сразу же краснеет от малейшего надавливания.
Теги: петехии фото, петехии, мелкие кровоизлияния на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-18 07:56
Это гемангиомы. Их можно удалять лазером или "Сургитроном", а можно и не удалять.