Кровоизлияния на ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, лишний вес (90кг при росте 167)
Здравствуйте, у моей мамы на ногах, в нижней части больше всего, стали появляться красные точки, потемнение кожи, небольшой отёк, стянутость. Принимает венотоники и мажет Троксерутином, но точек всё больше. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-05 16:29
Добрый день, можно говорить о проявлении тромбофлебита. Посетите сосудистой хирурга.