Кровоизлияние в мозг у ребёнка в 2 месяца

Спрашивает: Коркем
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У меня ребенок в реанимации лежит в коме. Сказали что у него мало того что кровоизлияние в мозг, еще отек мозга, еще внутри мозговая гематома. Сказали что операцию сделали только ждать. Сделали повторную томографию, говорят говорят состояние ухудшилось. Можете посоветовать какое нибудь лечение или что можно сделать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 января 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-30 15:52
Здравствуйте. К сожалению я не могу посоветовать Вам такого лечения, чтобы ребёнок выздоровел. Если его прооперировали, остаётся только бороться с отеком головного мозга и ждать.
Коркем 2018-01-30 16:10
Спасибо вам что откликнулись на мой вопрос.