Кровоизлияние в кисту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте! Две недели назад (22 день цикла) была на УЗИ, которое выявило кровоизлияние в кисту. Неделю назад на повторном узи (1 день цикла) кровоизлияние ушло (после приема транексама), врач рекомендовала ничего не принимать, и сделать повторное узи через месяц. Может ли после месячных (сейчас 6 день цикла) произойти вновь кровоизлияние и надо ли принимать какие-либо препараты (например, в качестве профилактики тот же транексам), кроме обезболивающих?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:29
Здравствуйте! О какой кисте идет речь?
Платная консультация
Елена 2015-09-29 05:02
К сожалению, я не знаю. Кажется, врач говорила что-то о желтом теле.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 11:48
Киста желтого тела, наверное. Стоит прислушаться к рекомендациям врача