Кровоизлеяние

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здрастуйте, я использовала свечи Дистраптаза во время месячных, и у меня уже как 6 день не припеняются месячные а должны быть 3 дня. Што мне делать?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 22:27
Здравствуйте! Дистрептазу нельзя принимать во время месячных-она не дает крови тромбироваться и останавливать кровотечение. Сделайте укол Этамзилата-при чем можно даже 2 ампулы. Здоровья Вам!