Кровит в середине цикла при применении новаринг

Спрашивает: natasha96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Имеются хр. Заболевания: ГЭРБ, дискинезия жвп.
Здравствуйте, начала использование препарата Новаринг с 31 марта этого года, в первую неделю очень тошнило, затем начались мажущие выделения на второй неделе, с каждым днем они обильнее, утром после полового акта выделялась кровь и чувствую себя не очень хорошо, головокружение, усталость. Подскажите, из-за чего это? И что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 10:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к Новарингу, как и к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Учитывая побочные эффекты, возможно, Новаринг Вам не подходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
natasha96 2017-04-16 11:34
Спасибо за ответ.