Кровит, в середине приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после операции мне выписали пить противозачаточные таблетки пью их очень давно меняла два раза. Сейчас в середине приема противозачаточных начало кровит. До этого болел живот но не сильно. Такого раньше не было. Прием не пропускала. Половой жизнью не живу примерно чуть больше месяца. Бросить пить противозачаточные не могу, т. к сразу начинается воспалительный процесс уже проходила через это. Принимаю новинет. Подскажите с чем может быть это связанно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 14:29
Добрый день, Светлана.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле, если повторится, то сменить ОК на другие.