Кровит в области матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала мыться и в области матки нащупала что то не понятное Толи шов толи ещё что то, но после того как тронула начало кровить. Подскажите что это может быть и из за чего? Раньше такого не было, но врачи говорят что есть эрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 00:11
В таком случае вам необходимо обратится к доктору для осмотра и выявления источника кровянистых выделений. Очень сложно сказать, что вы нашли, когда мылись и тем более установить причину.