Кровит в матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нарушения МЦ
Здравствуйте, меня зовут Дарья! Долго небыло секса с мужем вчера это произошло на утро пошли красные выделения, в больницы после осмотра сказали что там все нормально поставили диагноз збой МЦ месячные были 5 ноября. Помогите! Зарания спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 00:00
Без осмотра и обследования сказать причину выделений невозможно. Рекомендую сделать УЗИ и с результатом обратится к доктору на консультацию.