Кровит уже неделю стоит вмс 3месяца

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стоит спираль медная уже три месяца. У апреле два рази бьіла мазня сначала 7-8 потом14-15 а 24 навчалась месячка и уже неделю и тооько уменшилосб но непрекратилось врачи поставили діагноз нарушение цикла и мералгия. Спосибо за ответить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 11:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова