Кровит после выкидыша 2 недели

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на пятой неделе беременности у меня произошел выкидыш, все вышло само. УЗИ делала 2 раза, в полости матки все чисто, но у меня кровит уже две недели. Нормально ли это?
Теги: после выкидыша кровит уже 2 недели, кровит уже 2 недели, после выкидыша кровит 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:15
Здравствуйте! Как давно произошел выкидыш? Что именно на УЗИ?
Платная консультация
Наталия 2014-12-01 13:20
Выкидыш произошел 17 ноября. 18 ноября была на УЗИ, врач сказал все чисто, но на всякий случай через неделю (25 ноября) сделали контрольное УЗИ, так же все чисто. Но мажет до сих пор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 13:25
Должно с каждым днем мазать все меньше. Если есть такая тенденция, тогда не волнуйтесь. Если же выделений много, то стоит повторить УЗИ
Платная консультация
Наталия 2014-12-02 13:55
Спасибо большое!