Кровит после удаления геморроя

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У меня проблема. В конце октября мне удалили геморрой аппаратом Сургитрон, но до сих пор болезненность опорожнения и кровит. Врач говорит, что все зажило, есть небольшие отеки. Прописал мне микроклизмы воды с растительным маслом, но всё равно не проходит. Подскажите пожалуйста, что можно ещё сделать? Купила сегодня свечи Релиф. Помогут они быстрому заживлению?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-18 21:12
Здравствуйте, если имеются трещины перианальной области рекомендую использовать декспантенол.
Платная консультация
Ася 2018-02-21 05:33
Спасибо за ответ, я попробую.