Кровит после свечей

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Мне назначили свечи нео-пенотран. Так как после прижигания шейки матки, появилось воспаление слизистой. Но после того как поставила свечи на ночь утром пошла кровь. Но потом остановилась. На следующую ночь тоже самое. Скажите почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 20:41
Здравствуйте. Такое бывает. Но это означает, что свечи Вам просто не подходят
Платная консультация
оквана 2017-06-29 20:50
А если свечи нео-пепонтол не подходят чем можно их заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 20:51
Возьмите Флуомизин, Тержинан, Макмирор-комплекс - вариантов куча