Кровит после месяцных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я молодая мама 3 месяца после кесарева, грудью не кормлю уже месяц, первый раз пошли месячные после родов, не прошло и недели кровянистые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 14:06
Здравствуйте! После родов цикл может устанавливаться несколько месяцев, иногда до 1-2 лет. Чтобы быть спокойной, проведите УЗИ, если все в порядке, то просто нужно время