Кровит после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена!

Лопнула фоликулярная киста, но обошлось без операции. Врач назначил мне пить Регулон (3 месяца). Месячные пришли в срок, но не как обычные, а ввиде мазни. Идут уже 11 дней, но последние 3 дня кровит. Особенно сильно по утрам. Регулон начала принимать с первого дня цикла, т. е. пью его уже 11 дней. Нормально ли это и что мне делать?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 12:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова