Кровит после менструальноподобного кровотечения на фоне клайры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Мне 44 года, два года принимаю Клайру, по рекомендации врача, чтобы снизить риск разрастания функциональной кисты желтого тела. В этот раз после менструальноподобного кровотечения кровит уже 3 недели. Что это может быть? Заранее благодарю за оперативный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 12:00
Здравствуйте. Это не норма. Возможен сбой цикла. Вам может не подходит данный ОК. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Наталья 2019-05-13 12:12
Спасибо за столь быстрый ответ! Хотелось бы уточнить: т. е. клайра может перестать подходить даже после почти двухгодичного вроде беспроблемного применения?
Наталья 2019-05-13 13:01
Еще раз Спасибо!