Кровит полип

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. 5июля 2016 года было после родовое кровотечение
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня огромный полип в ц. канале. (огромный-так сказал врач гинеколог) сразу не отправили на удаление из-за большого количества лейкоцитов в мазке (35-40) . А сейчас после полового акта у меня начал он кровить (прилично) и наверное от страха поднялось давление 138/100. Что мне делать? И очень это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-19 09:44
Если большое количество кровянистых выделений, необходимо обращается в гинекологию, как можно быстрее.