Кровит. Климакс 9 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, были две внематочные, лечила воспаления ячников давно
Здравствуйте, климакс у меня 9 лет. Сегодня выступили кровяные выделения. Лекарств никаких не принимала. Раньше, в течение 9 лет, раза два такое уже было, но очень скудно и один день. Сильно ничего не беспокоит, только немного ноит поясница. Ставился вопрос об операционном вмешательстве кисты на яичнике, но от операции врачи отказались, решили подождать. Стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 13:15
Добрый день, Елена.

Да, это не нормально. Вам необходимо сделать УЗИ.