Кровит из заднего прохода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня давно появилась какая то шишечка в заднем проходе и иногда после опорожнения кишечника на бумаге оставались следы крови. То ходила со следами крови то нет, это иногда приглушалось и не беспокоило. А сейчас опять кровит и чувство зуда и побаливает после того как сходишь в туалет, скажите пожалуйста чем это можно вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-15 04:15
Здравствуйте, без осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления трещины, возможно геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Елена 2018-08-15 09:48
Спасибо