Кровит геморроидальная шишка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, дуоденит
Здравствуйте, весной 2017г. был поставлен диагноз хронический геморрой 1 ст. Прошла курс лечения, всё было хорошо. Иногда узелок вылазил, но через несколько часов пропадал, сильно не беспокоил. В конце декабря перед новым годом узел вылез снова. Он намного больше, чем был раньше, тёмного цвета, сильно болел. Начала применять свечи Проктозан и мазь Гепатромбин Г (как было выписано мне весной). Улучшений не было. Стала принимать Флебодию, сегодня 4й день приёма. Узелок немножко уменьшился и стал под цвет кожи. Но на нём будто потёртости от белья или влажных салфеток, не знаю даже. Они кровят и пощипывают. Скажите, пожалуйста, что с этим делать? Не знаю когда теперь попаду к проктологу, сейчас выходные, да и у нас в области мало проктологов, запись большая.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 января 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-05 19:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елизавета 2018-01-05 21:39
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-06 20:18
Ничего критичного не вижу, можете использовать свечи Натальсид 2 раза в день 7-10 дней
Платная консультация
Елизавета 2018-01-06 20:22
Спасибо за ответ!