Кровит десна после удаления

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергии
Добрый день
Удалили 2.8 зуб, удаление простое ципцами, после сплевывания тампона дома кровило средне, принял викасол, спало, сейчас прошло 26 часов с удаления. При сплевывании слюны в ней все еще есть примесь крови (маленькая писчинка), из за этогог слюна слегка розовая.
Подскажите это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-14 11:08
Здравствуйте, Александр.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Да, это абсолютно нормально. Сгусток крови который сформировался в лунке удаленного зуба немного растворяется при контакте со слюной.
Будьте здоровы.