Кровит через неделю после биопсии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. 16 июля 2018 мне сделали кольпоскопию и биопсию шецки матки. После процедуры как сказала врач- сосудики прижгли. Неделю особых аыделений не было, а 23 утром несколько арко-алых капель на т. бумаге и потом слабая мазня. Днем все прекратилась. На след. Утро алой крови стало куда больше, почти полная ежедневка и снова красновато-коричневая мазня. Затем день "чистый" и к вечеру 25 снова мазня усилилась. Тяжестей не поднимала, половой покой. Матку не тянет, ничего не болит, но данное явление очень смущает. На месячные не очень похоже, тем более они были 9 июля.
Стоит ли сильно волноваться, что могли повредить какой-то сосуд там? До врача смогу добраться только в середине следующей недели.
Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:34
Здравствуйте. Возможно, действительно сосуд. Рекомендовала бы к врачу все-таки на осмотр