Кровит через 10 дней

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, кровит каждые 10 дней мне 45 была киста доброкачественная удалили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вопрос?
Валерия 2015-04-05 18:39
Здравствуйте. Мне 45 у меня была киста, но ее вырезали лет 7 назат, сейчас возможно тоже есть. Сейчас после месячных через 10 дней закровила болит поясница. Что это может сигнализировать?
При необильных выделения после окончания месячных сходите на осмотр к гинекологу. При кровотечении - обращайтесь в ургентную гинекологию.