Кровит, а месячных нет

Спрашивает: anyutkatroyan
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 2 месяца нет месячных, но у меня так всегда, врачи то говорят, воспаление, то ещё что то., сейчас 3-ий день кровит, забеременеть не могу 6 лет, тест не делала, но уверена что Беременности нет, что вооще делать, заранее спасибо. Гормоны сдавала всё повышено, щитовидка левая доля понижена, отправили на мрт головного мозга, ожет опухоль, что за опухоль? Ну это было 1 год назад, я так и не прошла мрт.
Теги: месячных нет а кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:45
Здравствутйе! Вы НИЧЕГО не сделали, НИЧЕГО не прикрепили из результатов и предлагаете мне что? Гадать?