Кровит 9й день

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, врачом было назначено новинет и тайм плюс, принимала строго по инструкции, на 7 день менстр не прекращалась, бросила пить таблетки, начала пить крапиву и дицинон, пока кровит, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прекращать прием препаратов ни в коем случае не следовало. После прерывания приема естественно, что начались/усилились выделения. Сейчас принимайте дицинон, транексам для уменьшения кровянистых выделений. При усилении выделений, необходимо обращаться в ургентную гинекологию.