Кровинистые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Эндомитрит матки
Здравствуйте, по анализам на микрофлору мне выписали свечи клиндацин. Еще взяли анализ на цитологию и бакпасев из шейки. Это было 8апреля 2018г. Досих пор немного тянет живот и отдает в ногу и выделения кровянистые то темные то алые то розовые. Это может из-за свечей кровь. Свечи ставила 2дня. День цикла 14
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова