Кровинистые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня после кесорева прошло 1,5 месяца два 2 назад закончились первые месячнве, была у врача он сказал что все хорошо можно начинать половую жизнь мы с мужем попробовали а ночью у меня пошли кровянистые выделения мы предохронялись презерваьивоми, подсеажите пожалуйста что это такое? И страшно ли это? И нужно ли обращаться к врачу? И если норма то сколько они длчться,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 11:15
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова