Кровеносный пузырь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 12 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ребенка, возраст 12 лет на руке образовался красный прозрачный пузырик наполненный кровью. За 1,5 месяца вырос до 4 мм в диаметре и 4 мм в высоту. Сейчас начал чернеть. Не болит и не беспокоит. Что это может быть? Опасно это или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-07 18:22
Здравствуйте , Евгений!
Возможно - пиогенная гранулема, или ангиома .
Обратитесь к хирургу очно для уточнения диагноза и дальнейшей тактики.