Кровеносные выделения после ПА

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня такая проблема. После Полового Акта мужчиной у меня появились розовые выделения, на след день у меня они стали коричневыми и выделения было мало, в следующий день они у меня были тоже коричневого цвета и уже обильность была больше. Низ живота не болит, месячные прошли неделю назад, это точно не они. Но вот меня мучает вопрос, что это может быть. ПА был не защищённый, мужчина полностью здоров, никаких инфекционных заболеваний у него не имеется.
До этого ПА с ним были, но никаких выделений после секса не было.
Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-27 16:09
С беременностью это не связано. Нужно обратиться на прием к гинекологу