Кровеносные выделения на 29 неделе беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 29 неделе беремености. У меня и до беременности были проблемы с запорами, то есть я хожу в туалет по большому через день, но очень тяжело, приходится сильно тужиться. 2 недели назад у меня стали появляться кровенистые выделения. Была у гинеколога на обследовании и на узи, сказали все нормально. Прописали попить 2 дня таблетки тронексам. Я все думала что эти выделения от стресса, от переживаний. Но сегодня опять с большим трудом сходила в туалет по большому и минут через 30 появились кровенистые выделения из влагалища. Могут ли быть связаны эти выделения с запорами? Что делать в такой ситуации? Как справится с запором?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 21:55
Добрый день, Екатерина.
Это не нормально, это может быть проявлением угрозы преждевременных родов. Маловероятно что это из за запора. Необходимо обратиться в стационар.