Кровеносные выделения, боли в яичника, хочется спать,

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может это быть- месячные прошли дня 4 назад а сейчас опять пошла кровь, боль в яичниках была. Был оборт месяца 2,5 назад . Спасибо заранее за ответ. Идти к гинекологу нет возможности, поэтому обратилась к вам, подскажите мне ПОЖАЛУЙСТА, а то присутствует страх
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день, ничего в этом страшного нет, это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза и в том числе воспалении полости матки. Вам всеже нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс.
Платная консультация
Валентина 2017-05-23 07:57
Спасибо вам большое