Кровеносные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, кровеносные выделения начались после стабильного МС, буквально через 5 дней, после полового акта, я заметила на нижнем белье капельки крови, в 1 же день я не обратила на это внимание, но это продолжается уже 4 день. Стоит ли мне переживать по этому поводу? С чем это связано? Необходимо ли посещение гинеколога или эндокринолога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 20:28
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ органов малого таза.