Кровенистые выделения при овуляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня 10 день цикла вчера начались густые выделения с розовым/кровенистым оттенком. Сегодня стало тянуть поясницу. Возможно что это овуляция и могут быть про ней кровянистые выделения? Ещё у меня диагностирована миома 10,3 х7,4 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-01-13 10:10
Узи, осмотр и анализы были месяц назад. Все хорошо кроме миомы, размеры которых я указала ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:17
Вы УЗИ тогда не делали в дни таких жалоб и их (таких жалоб) не было, потому рекомендация сделать УЗИ. Это поможет понять, в чем причина