Кровенистые выделения после полового акта

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. Прохожу лечение чтобы забеременеть. Пью Бромокрептин по 1/2, вчера вставила Уторжестан 100. Сегодня утром был половой акт. После него розовые выделения. И в течение дня наблюдались тоже. У меня 19 день цикла. Подскажи что это может быть или из-за чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 21:33
Добрый день, Людмила.
Вероятнее всего это не связано с половым контактом. Это может быть побочным эффектом утрожестана.
Платная консультация
Людмила 2017-12-13 09:12
Спасибо. Мне продолжать им пользоваться или прекратить?
Людмила 2018-01-09 18:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили проходить физиотерапию Милта. У меня 18 день цикла. Овуляция поздняя, где то на 21-22 день цикла. Можно её начинать с 18 дня цикла? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 10:19
Если вы планируете беременность. То нежелательно начинать во время овуляции.