Кровенистые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала заниматься спортом и спустя время у меня пошли темно-коричневые выделения, немного, один раз было, потом все вроде прошло, я давала себе отдохнуть, особенно не напрягалась, в зал не ходила, но потом пошла и они опять начались, но уже кровяные, красные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 16:09
Добрый день, Дарья.

Маловероятно что это связано именно с занятием спортом. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.