Кровавый прыщ на половой губе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
сегодня обнаружила на малой половой губе кровавый прыщ размером со спичечную головку бордового цвета, плотный на ощупь, он периодически кровит, при надавливании вызывает неприятные ощущения. Какие действия предпринять? К врачу нет возможности попасть, к сожалению.
Теги: кровавый прыщ на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 19:47
Добрый день, Светлана.

Тяжело без осмотра и фото дать вам какие то рекомендации. Можете воспользоваться левомиколем и подмываться цитеалом, возможно поможет.