Кровавые шарики и язвы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, неделю назад лишилась девственности с мч. Теперь появились какие то кровянистые шарики на нижней части входа во влагалище, сверху белая точка
так же появились красные пятна на внутренних половых губах. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 13:59
Похоже на так называемые жемчужины. Это вариант нормы. А вот кровянистые шарики это видимо гранулемы. Обратись к гинекологу