Кровавые пятнышки на половых губах

Спрашивает: AlexaX
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! На следующий день после защищенного полового акта обнаружила с внешней стороны малых половых губ красные, словно кровавые пятнышки -. симметрично с обеих сторон. Они не болят и не чешутся, но я все равно беспокоюсь. Что это может быть? (фото прилагаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 07:35
Здравствуйте. Визуально у вас все хорошо. Не вижу никаких отклонений. Если будут какие-то жалобы или симптомы необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования.
AlexaX 2017-10-28 08:03
А вот это красное пятнышко (вы же его видите?) что может означать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 08:07
Нет, красных пятен я не вижу. По фото имеется слизистая обычной окраски.