Кровавые пятна на туалетной бумаге

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появляются маленькие кровавые пятнышки на туалетной бумаге после туалета (в середине цикла и за неделю до месячных). Это нормально?
Теги: розовые пятна на туалетной бумаге, 18 недель кровавые пятна, кровавое пятно за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

милаха 2015-07-31 20:31
А поподробнее? Что это может быть, как считаете?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:51
Как сформулирован вопрос, такой на него и дается ответ. Прочитайте свой вопрос. Начать нужно с УЗД
-2