Кровавые пятна на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила у себя на теле странные следы, похожи на засосы или царапины. Но это исключено. Такие следы заметила на шее и ягоднице. Может ли это быть симптомом какого-то сбоя в организме? Может стоит сдать какие-то анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-08 17:44
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.