Кроваво-каричневые выделения вместо мнсячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 8 месяцев назад было кесарево. Месячные пришли через месяц. Цыкл 37 дней. Последние месччные были 9 февраля. Сейчас вместо м. Каричневая или кровавая мазня. Была на узи сказали плодного яйца не видно. Стенки толстые должни начаться м. . Но так и мпжет уже больше недели. Сделела тесты вечером одна полоска. Утром повтарила появилась вторая расплывчатая. Беременость ли это? Если да' опасны ли такие выделения? Записали к врачу чере 2 недели, стоит ли бежать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И тогда можно решить, а бежать ли к врачу. Здоровья Вам!