Кровапатеки во круг лангетки

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж упал на пятку, рентген показал трещину. Наложили лангет сверху, первые 2 дня были только боли, сегодня с утра появилась сильная опухоль от пальцев до икры и сильные кровопатеки от пятки и по всей икре в месте где лангета нет. Опасно ли это и что с этим делать? И почему лангет наложили сверху а не по пятке? И еще перед приемом назначили сдать анализы кровь и мочу

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-12 09:40
Не стоит откладывать визит к травматологу для коррекции лечения.