Крованые выделения на следующий день после секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимались с парнем защищенным сексом. Половой акт был достаточно не нежный, был грубый петтинг. На следующий день обнаружила на белье выделения коричневатого цвета. Болей никаких нет. Сейчас как раз числа овуляции, это может быть связано с ней? Сталкиваюсь с таким впервые. Большое спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 17:47
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Возможно, последствия грубого петтинга и покровила слизистая