Кровь жжение цистит?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хожу в туалет раза 4 в час розовой мочой сижу в тазике с теплой водой (гор. Воды нет) писаю по 3-4 капли если встаю из тазика то сразу хочеться писить и начинает жечь очень больно что делать
Дома никого нет к врачу сама не пойду из ванны выйти не могу
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-06-05 22:44
Дарья, вам трудно будет справиться с этой проблемой, не выходя из дома. Нужны лекарства. Выпейте хотя бы но шпу 1 таблетку и идите в аптеку. Купите монурал 3 грамма и выпейте его два раза (сегодня и через день) или фурамаг по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней. И пейте как можно больше воды.