Кровь занижены лимфоциты при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему падают лимфоциты при беременности? В первый триместр были 20,5 во второй 15,3 а сейчас третий вообще стали 13,6 очень переживаю, врач сказала норма! А в интернете пишут опасно (вот теперь ещё больше переживаю! Прикладываю анализы но сейчас лимфоциты 13,6 а не 15,3
Теги: лимфоциты у беременных, лимфоциты у беременных норма, норма лимфоцитов в крови при беременности первый триместр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 21:45
Здравствуйте! Потому что у вас увеличивается объем крови!
Платная консультация
Вероника 2019-02-16 22:42
Добрый вечер) значит это не страшно?
Вероника 2019-02-17 06:47
Спасибо большое Маргарита Гегамовна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:26
Обращайтесь, если возникнут вопросы!