Кровь во время секса

Спрашивает: Сабина Коверник
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 дня назад лишилась девственности. Все было норм, немного боли, и немного крови. Через 4 дня секс повторился и малое количество крови опять было. Ужасно боюсь. Что это может быть?
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-15 10:14
Возможно не полностью порвалась девственная плева, или не произошло полного заживления. Рекомендую воздержаться от половой жизни 10-14 дней.