Кровь во время па при противозачаточных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мне прописали линденет-20, противозачаточных никогда до этого не принимала. На 8 день заметила кровомазню - врач сказал что это нормально, тк организм перестраивается. Сегодня 10 день приема. Был половой акт после которого снова появилась кровь, хотя вчера ничего не было. Это все-ещё перестройка, просто скачками или что-то не так?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 13:44
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-09-22 13:52
Елена Викторовна, т. е дело просто в привыкании организма и беспокоится, что это из-за па не стоит? Очень бе покоюсь, что дело уже не в ок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 13:55
Скорее всего, в привыкании.
Если будет опять контактное кровотечение (после ПА) - обратитесь к врач на прием очно обязательно